Спор о содержании - Как оспорить требование жены о выплате 15 тыс. рублей?

• г. Челябинск

Жена подала заявление в суд на своё содержание, в заявлении предсталенному суду, просит твёрдые 15 т. р, могу ли я оспорить и не выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Ваша супруга находится в отпуске по уходом за ребенком возраст которого не превышает 3 х лет или у нее есть на то иные обстоятельства?

Здесь также важно какой у Вас доход.

Распишите более подробно ситуацию, а еще лучше было бы увидеть Ваше исковое заявление, чтобы дать полную оценку ситуации.