Могу ли я не с погашенной судимостью выехать в Казахстан на пару дней.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Сама по себе "непогашенная судимость" не является препятствием...
Спросить03.07.2019, 05:39,
г. Москва
Закон не предусматривает точной суммы - многое зависит от пристава... обычно начинается с 30000 рублей...
СпроситьПри какой задолженности у пристова могут не пропустить за границу?