Я с сестрой имею в общей собственности дачу. У нас один лицевой счет. Как его разделить? И какие последствия?

• г. Москва

Я с сестрой имею в общей собственности дачу. У нас один лицевой счет. Как его разделить? И какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Разделить можно по соглашению сторон, либо по решению суда. После раздела каждый оплачивает только половину стоимости услуг, что очень удобно. Ведь если ваша сестра не станет оплачивать, ее долг не может быть взыскан с вас.