При трудоустройстве у человека показал положительный тест на марихуану, парень это отрицает, как ему помочь?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Он может пересдать тест в специализированном учреждении - психбольница, наркологический диспансер, также может обратиться к врачу-наркологу для дачи заключения.

Повторный тест желательно проходить не позднее 30 дней после первого.

С уважением,

Екатерина Алексеевна Корчун.