Возможно разменять 2 х комнатную квартиру на две 1 комнатных, если в квартире 3 собственника, моя мама, я, и моя дочь?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):
г. Киров
Обратитесь к сертифицированным компаниям, аттестованным специалистам рынка недвижимости (риэлторам) http://reestr.rgr.ru/ и они Вам помогут решить Ваш вопрос.
Спросить03.07.2019, 07:46,
г. Ярославль
Юлия, добрый день. Возможно, юридически препятствий нет, так как три собственника продают квартиру и на собственные средства приобретают новое имущество. Здесь больше вопросы цены. Если вы сможете найти две однокомнатные квартиры по стоимости как двухкомнатная, то препятствий нет.