Ищу информацию о возможных поправках и амнистии для осужденных - каковы перспективы для мужа после 4 лет тюремного срока?

• г. Самара

В мае 2012 года будет 4 года как отбывает свой срок мой муж. есть ли какие нибудь поправки, амнисти? Расскожите мне пожалуйста по подробнее об этой стать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

статья особо тяжкая, под амнистию не подпадает, кроме того и информации по амнистии в настоящее время нет, поправок нет, можно рассчитывать только на удо по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии