Как использовать исполнительный лист от физического лица для погашения банковского долга перед судебными приставами?

• г. Красноярск

Я банковский должник, есть судебное решение у судебных приставов, но у меня так же есть исполнительный лист о том что мне должно физическое лицо. Могу ли я использовать этот исполнительный лист для перекрытия своего долга у приставов. Сумма моего долга в 7 раз меньше того что должны мне!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ваш кредитор не согласен о таком "перекрытии", то вы сами не можете.