как и к кому обратится с просьбой об обязательном участии прокурора в гражданском процессе.

• г. Зеленогорск

Как и к кому обратится с просьбой об обязательном участии прокурора в гражданском процессе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

Прокурор участвует в гражданском процессе в строго определенных законом случаях. Ни к кому обращаться не нужно. Если Ваше гражданское дело входит в сферу обязательного участия прокурора, то он обязательно будет в процессе.