У нас с женой в собственности квартира. Как подарить ее совершеннолетней дочери?

• г. Новосибирск

У нас с женой в собственности квартира. Как подарить ее совершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (4):

Составить договор дарения, где дарителями будете Вы и супруга, а одаряемая - дочь.

Эта сделка сопровождается нотариусом, договор дарения составляет и удостоверяет нотариус.

А где составляется договор дарения?

Какие нужны документы?

Вы можете обратиться к любому специалисту в области права (юрист, адвокат), Вам составят.