Проблема с передачей показаний учетного прибора и переплата за воду

• г. Екатеринбург

На водоснабжение стоит прибор учета. 3 месяца не мог передать донные прибора. Насчитали сумму по отведенным нормам на человека. Получается что в следующий раз когда передам показания прибора учета с меня возьмут оплату за ту воду за которую уже оплатил по норм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас приборы учета в исправном состоянии и есть соответствующая поверка, то когда Вы сдадите показания, соответствующая служба должна пересчитать плату за фактическое потребление.