Затопление от соседа и недобросовестное управление - какие заявления написать и ремонт от компании

• г. Воркута

Меня затопил сосед сверху, виновата управляющая компания, акт составлен комиссионный, компания не против сделать ремонт, какие заявления и я должна написать.

Ответы на вопрос (2):

Претензию на управляющую компанию с расчетом стоимости ремонта.

Необходимо письменно зафиксировать, что управляющая компания готова произвести ремонт, устранить ущерб от затопления и ваше согласие на проведение данного ремонта. После ремонта, составьте заявление, что претензий вы не имеете.