Как уволиться с должности Гендиректора ООО при переходе долей от учредителей?

• г. Новый Уренгой

Являюсь Гендиректором ООО. В Обществе было 3 учредителя, у каждого по 1/3 доли. В настоящее время 2 учредителя вышли из общества с переходом долей Обществу, перешедшие обществу доли не распределены. По уставу решения принимаются двумя третями голосов учредителей. Каким образом я могу уволиться с должности Гендиректора?

С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление учредителю, который не вышел.