Как оплатить кредит в Сбербанке, если средства снимаются с простой карты и приставы начали списывать долг на другую задолженность?

• г. Копейск

Ещё у меня есть кредит в Сбербанке, я за него плачу ежемесячно. Ложу деньги на простую карту сбербанка и они снимают за кредит. Как мне теперь за него платить. Если я буду ложить а приставы снимать в счёт другого долга.

Ответы на вопрос (4):

Пристав имеет право удерживать средства в счет погашения долга. Платите с оставшейся суммы.

В этом случае остается только попробовать решить этот вопрос непосредственно с банком.

В Сбербанке мне так и сказали, что давайте будем открывать каждый месяц новый счёт, для погашения кредита.

Добрый день!

Вы можете деньги приносить в банк, объяснить им ситуацию об ограничениях на счете. Думаю банк пойдет вам на встречу и будет принимать деньги через кассу.

Вообще, если не можете справиться с задолженностью, то рассмотрите возможность СПИСАНИЯ ДОЛГОВ.

Могу подсказать как это сделать.