Вчера дочь выписала на меня ген. доверенность. Может ли она отказаться от неё. Вернет ли ей нотариус деньги? .

• г. Чита

Вчера дочь выписала на меня ген. доверенность. Может ли она отказаться от неё. Вернет ли ей нотариус деньги?

.

Ответы на вопрос (6):

Отказ от доверенности оформляется таким же способом, т.е. через нотариуса. Денежные средства не возвращаются.

Ваша дочь может отозвать доверенность. Данное действие регламентируется ст. 188 ГК РФ и влечет дополнительные расходы, но никак не возврат денежных средств, потраченных на оформление нотариальной доверенности.

Может и отказаться, деньги не вернет.

У меня вопрос другого порядка. Сколько у вас.

Извините, произошла ошибка. Я хотел спросить, сколько у Вас стоит написать простое гражданское исковое заявление?

Добрый день

Обращайтесь к любому специалисту, цены у всех разные в зависимости от сложности вопроса.