Может ли она это сделать и что вы можете посоветовать в моей ситуации.

• г. Лыткарино

Развожусь с женой предстоит раздел имущества. По хорошему договорится не получается. У нас есть машина т.к. сейчас живу за городома и добиратся на работу и обратно большая проблема пользуюсь машиной. Жена грозит арестом автомобиля и наложением штрафных санкций. Может ли она это сделать и что вы можете посоветовать в моей ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Арест на автомобиль подразумевает только то, что вы его не сможете продать или подарить. Пользоваться автомобилем Вы сможете без ограничения.

С уважением,