Нужен образец доверенности о получении свидетельства о расторжении брака заверенная начальником колонии.

• г. Казань

Нужен образец доверенности о получении свидетельства о расторжении брака заверенная начальником колоннии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление текста доверенности по индивидуальным требованиям платная услуга. Можете обратиться очно. Мои контакты на сноске под ответом. Казань.