Куда обращаться, что бы моё сын спокойно ходил и учился в школе?

• г. Орёл

Моего сына с начало топил мальчик в бассейне, а затем душил и приказал молчать. Т.е. не говорить взрослым. Написала жалобу ещё 07.03.2012 года директору, о сих пор молчат. Директор не хочет, что бы я сообщила в ПДН. Что делать? Куда обращаться, что бы моё сын спокойно ходил и учился в школе?

Ответы на вопрос (2):

немедленно напишите заявление в полицию, и оставьте себе копию корешка обязательно. а также напишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам человека. а если получится и в газету. практика показывает что в таких ситуациях нужно наоборот подать шум, тогда кто-то в чем-то начнет разбираться

нельзя эту ситуацию спускать на тормозах, иначе все останется как прежде а виновные никогда не будут наказаны