Оскорбление сына на публике со стороны сотрудника ПДН - Что делать дальше?

• г. Владикавказ

Сотрудник ПДН публично в школе оскорбил моего сына. Мы уже и в ПДН ходили, и с начальником милиции общались. Написали жалобу в прокуратуру. Теперь сотрудники ПДН и нас замешивают туда, что мы мол плохая семья. Что нам делать дальше? Просто сотрудники ПДН не дают жить спокойно моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в прокуратуру. Другого языка скоты из "РосСиротПрома" не понимают.