Права на льготы - сохраняются ли они при временной регистрации или только при постоянной регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама Ветеран труда (федеральный), хочет переехать на ПМЖ в СПб, хотим сделать временную регистрацию. Сможет ли она при временной регистрации пользоваться своими льготами в полном объёме? Или они сохраняются только при постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Льготы сохраняются, только вам нужно обратиться в орган соцзащиты по новому месту жительства и подать заявление на льготы.