Нелегальное действие - мать взяла займ на меня без моего согласия, а теперь я должна вернуть 4 раза больше - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в нехорошую ситуацию. Моя мать взяла на мое имя займ на МаниМэн без моего ведома.

Я не знала этого.

Сейчас суд постановил, что я должна выплатить сумму в 4 раза больше взятого.

Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для начала надо видеть решение суда, далее у вас два пути

или выполнять решение, или писать заявление на мать на мошенничество, признаваться потерпевшей и далее пересмотр гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам.