Могу ли я получить деньги из материнского капитала на ремонт квартиры.

• г. Сапожок

Могу ли я получить деньги из материнского капитала на ремонт квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет на ремонт квартиры ПФР деньги не выделит, это не считается улучшением жилищных условий. На покупку жилья, строительство, реконструкцию дома возможно.