Затерял договор купли-продажи и не переоформил автомобиль после продажи - что делать?

• г. Омск

День добрый. Я продал авто 4 месяца назад. До сих пор не переоформили автомобиль, и договор купли продажи я потерял. Как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в МРЭО ГИБДД с письменным заявлением о прекращении регистрации т/с и представить им договор купли-продажи.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Договор купли продажи у меня утерян. Как быть в такой ситуации?

Обратиться в ГИБДД и заявить утрату связи с автомобилем, вам выдадут новые документы на него, а старые аннулируют. Новый владелец сам вас найдет, когда его остановят сотрудники ГИБДД с недействительными документами.