Как мне работать на данном сайте в качестве юриста?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Сергеевна!

https://www.9111.ru/about/

www.9111.ru

3.2.1. Регистрация юристов

Для участия в работе ВЮК необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты. В случае выявления недостоверных данных анкета юриста удаляется администрацией. При необходимости администрация имеет право запросить сканы документов, подтверждающих наличие профильного (юридического) образования. После получения от Администратора ВЮК подтверждения Вашей регистрации, Вы можете принять участие в нашем проекте:

получать от посетителей сайта письма с заявками на очную (платную) консультацию;

отвечать на вопросы;

редактировать свои данные, прислать свою фотографию;

участвовать в обсуждениях публикаций;

размещать статьи, публикации, судебные решения;

получать рассылку интересных публикаций НИАН и пользователей сайта