Хочу ее продать и купить в городе другую, помогите пожалуйста с этими вопросами: могу ли я ее продать, какую часть я имею

• г. Ухта

Моя мама умерла оставив завещание тете, квартира приватезирована в превотизации есть папа, бабушка, брат (его тоже уже нет) и я,тети нет, прописана я одна. Хочу ее продать и купить в городе другую, помогите пожалуйста с этими вопросами: могу ли я ее продать, какую часть я имею, могу ли оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

можете продать только свою долю, пока вы не оформите всю квартиру на себя, вы ее продать не сможете.