Может ли военный пенсионер, служивший в Туркменистане и проживающий в Санкт-Петербурге, претендовать на субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Военный пенсионер, уволен в 2003. Стаж 26 лет. Служил в Туркменистане, в настоящее время проживаю на съемной квартире в Санкт-Петербурге. Могу ли я претендовать на какие либо субсидии? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете претендовать на следующие преференции от государства:

1. Ежегодная путевка в санаторий

2. Комплекс услуг в учреждениях медицины военного характера. Стоит отметить что на эту льготу могут претендовать члены Вашей семьи.

3. Также Вам положено возмещение налогов на землю и имущество.

Всего Вам доброго, а главное здоровья и удачи.