Если ребенок учится на очном отделении, выплачиваются ли алименты ему?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Взимание алиментов производится с родителей до достижения детьми 18-летнего возраста. В случае если ребенок является нетрудоспособным и нуждающимся в помощи, взыскание алиментов с родителей осуществляется и после его совершеннолетия

До 18 лет. После 18 алименты выплачиваются только на детей-инвалидов