Возможно ли аннулирование договора при готовности документов на куплю-продажу через материнский капитал с доплатой в рассрочку и выделением доли детям?

• г. Самара

Если документы на купле-продажу готовы через маткапитал с доплатой в рассрочку готовы и детям выделена доля. Может ли продавец анулировать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте, если зарегистрирован переход права собственности, то аннулировать договор в одностороннем порядке нельзя.