Как выписать незаконно прописанных знакомых из приватизированного дома в деревне?

• г. Владивосток

Куда надо обратится чтоб выписать из дома в деревне семью, маму и двух детей. Ситуация в следующем. Хозяйка этого дома была моя мама, два года назад она умерла, и при оформление документов я и мои сестры, узнали что в этом доме прописана женщина и двое ее детей, какие-то мамины знакомые. Прописаны без нашего ведома и согласия. Дом приватизирован в 1993 году, в приватизации участвовали, моя мама, я и две младшие сестры. Что мне делать и как выписать их из нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.