Как использовать общий капитал для оплаты учебы дочери после развода?

• г. Белгород

Я жил с женой, затем развелись. Детей поделили на попалам, мне дочь, ей сына. Дочери нужно оплачить учёбу, но мать не хочет давать ей мат. Копитал. Могу ли я им воспользоваться для оплаты учёбы нашей общей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Мат. капитал - это не деньги семьи, а деньги матери, как она считает нужным, так им и распорядится, заставить ее нельзя, а вы к этим деньгам не имеете никакого отношения.