Вопрос о возможности получения компенсации за неотгуленный отпуск во время нахождения в декретном отпуске

• г. Владивосток

Ребенку 4 месяца. Я Вышла на работу на пол ставки. Но при этом нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. В отпуск должна была идти в июне 2019 года. Могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск так как нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

В период нахождения в отпуске по уходу за ребенком - отпускной стаж для очередного отпуска не идет, даже если и подрабатываете.