Скажите пожалуйста, продлиться ли отпуск и на какое количество дней?

• г. Краснодар

У меня отпуск с 17.06.19 по 01.07.19, но с 26.06.19 я на больничном, планируется закрытие на 05.07.19. Скажите пожалуйста, продлиться ли отпуск и на какое количество дней? Спасибо!

На количество календарных дней или без учета выходных?

Спасибо заранее!

У меня проблема с продлением отпуска. Находясь в очередном отпуске в период с 15.06.2010 по 12.07.2010 г. я оказалась на больничном листе с 05.07.2010 по 27.07.2010 г.

Скажите пожалуйста, отпуск продлевается на колличество календарных дней по больничному листу или на колличество дней, составляющих период между датой заболевания и датой выхода из отпуска? В моём случае это 23 дня или 8 дней оставшегося отпуска?

На сколько дней продлиться отпуск, если начало отпуска с 29 декабря 2015 года, количество дней 10.

Являюсь сотрудником полиции, нахожусь в очередном отпуске, взял больничный по уходу за ребёнком. Продлится ли мой отпуск? На количество дней нахождения на больничном.

Муж находится в очередном отпуске, но в связи с приездом из-за границы, находился на больничном по карантину, должен ли ему продлится отпуск на количество дней нахождения на больничном.

С 03.07.17 я буду в отпуске 35 дней. Во время отпуска я буду на больничном-мне назначена операция. Значит отпуск продлится на количество дней больничного. После отпуска я хотела уволиться. Должна ли я писать заявление на увольнение за 2 недели до предполагаемой даты увольнения?

Я попала под сокращение. В 2-месячный период от даты уведомления до даты увольнения у меня запланирован ежегодный оплачиваемый отпуск по графику в количестве 18 календ дней. Продлится ли мой 2-месячный период уведомления на количество дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста. Если человек находится в очередном отпуске с 25 июля по 16 августа., но он взял больничный 1 августа и выписался 26 августа. На какое количество дней продлится отпуск? И когда ему выходить на работу? Спасибо!

Я в очередном отпуске попал в больницу. Есть больничный лист. Скажите пожалуйста, продлевается ли или можно ли перенести отпуск на количество дней в больничном листе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение