Срок давности и возможности получения перерасчета отпускных в размере 11000 рублей - поиск применимых правовых оснований и вариантов возмещения

• г. Магадан

Срок давности по перерасчету отпускных истек (3 мес). Сумма перерасчета 11000 рублей. Как можно получить эти деньги? Упущенная выгода? Материальный ущерб?. В упущенной выгоде (ст. 15 ГК РФ) мешает слово гражданский оборот, по материальному ущербу ничего похожего в ТК РФ нет. Помогите пожалуйста, юристы, адвокаты. Если ничего нельзя придумать. Может на моральный ущерб можно подать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте восстановить срок как правило суд восстанавливает срок.