А за справку платила 500 руб. что делать как точную оценку износа установить.

• г. Красноуфимск

В справке написано что крыша покрыта шифером по обрешетке но там только рубероид и процент износа за нижен. А за справку платила 500 руб. что делать как точную оценку износа установить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего города с заявлением о создании комиссии и проведении обследования Вашего дома ( в компетенцию комиссии входит решение вопроса об износе дома), поскольку в состав комисиии входит также представитель БТИ. Либо обратиться к независимому эксперту для установления процента износа дома