Что делать, если вас поджигают угрозами по телефону? Как защитить свою семью и добиться наказания для преступника?

• г. Краснодар

Угрожают по телефону неоднократно поджечь дом, вырезать всю семью. Слышали мы в своем с племянницей. Как поступить, чтобы наказали человека за угрозы жизни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если грозы воспринимаете реально - обращайтесь в правоохранительные органы.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в полицию с заявлением, пусть запрос делают Вашему оператору на звонки и смс. Желательно установить программу и записывать все угрозы, чтобы было больше доказательств. Конечно необходимо говорить, что все угрозы воспринимаете реально и боитесь за свою жизнь и своих родных и близких.