Требуются документы для подтверждения права работы в детском саду ночным сторожем, несмотря на судимости

• г. Тюльган

Судим несколько раз был но заведующая знала писала характеристики а теперь спустя полтора года заставляет собирать пакет документов для отправки в комиссию по делам несовершеннолетних для подтверждения имею ли я права работать в детском саду ночным сторожем к детям отношение не имею ограничений по судам не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно. Сейчас прокуратура проверяет, чтобы в ДОУ для всех работников были соблюдены требования ст. 351.1 Трудового кодекса РФ.