Одобрение кредита и страховка - какие комиссии связаны с Платинум банком?

• г. Грозный

Позвонил Платинум банк и сказал что мне одобрено 1.5000000 и просит оплатить страховку 15000 т для того что бы приехал курьер и привёз все документы. Как быть есть какая либо комиссия у этого банка или его вообще нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Они сами связались со мной и сказали что я оставляла заявку и они мне одобрили.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Регина, ничего не платите. Это мошенники. И такие вопросы на сайте задают по 10 раз в день.