Одобрено 350000 р. кредита от Платинум Банка - необходимо уплатить комиссию в 7700 р.

• г. Орёл

Мне позвонили с платинум банка говорят одобрено 350000 т. р при этом банк в москве просят оплатить 7700 типо комиссия после этого мне зачислят деньги на мою карту а документы привезет курьер и если что то не устроит деньги вернут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день!

А что Вам мешает обратиться в один из банков, офис которого существует в городе? В банках Вам обязаны выдать полные условия кредитования, с которыми можно ознакомиться дома, в спокойной обстановке, а, при необходимости, обратиться за советом к специалисту. Оптимально, изучить условия нескольких банков, чтобы принять решение. Расходы на обслуживание кредита, взятого в он-лайн или удаленном банке, значительно превышают расходы на кредит в банке, имеющим официальный офис.