Заказала кредитную историю через сельхоз банк оплатила 1500 она не верная как вернуть деньги.

• г. Оренбург

Заказала кредитную историю через сельхоз банк оплатила 1500 она не верная как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А что в ней не так? не ваша?

Если в кредитной истории неверные данные, то можете обратиться в банк, который выдавал выписку или непосредственно в БКИ.

Также выписку можно получить через личный кабинет Гос услуг. Могу поделиться инструкцией в вотсап.

Все будет бесплатно, в том числе выписка.