Можно пить воду и чай в течение рабочего дня, делать перекусывать в течение рабочего дня.

• г. Смоленск

Можно пить воду и чай в течение рабочего дня, делать перекусывать в течение рабочего дня.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите внимательно Правила распорядка, должны быть перерывы.

Если это не запрещено условиями трудового договора и правилами внутреннего распорядка.