Возбуждение Исполнительного Производства по кредитным картам - возможность обжалования и шансы на успех

• г. Красноярск

В 2011 году брак 3 кредитные карты в банке Русский Стандарт. С 2014 года перестал платить по ним. в Апреле этого года получил 2 письма из суда что Банк обратился в Мировой суд. Написал в ответ возражение в связи с истекшим сроком давности 3 года. В мае получил 1 ответ что суд оказал Банку и принял мои возражения.

Письма больше я не получал никакие. Но... На сайте ФССП сегодня увидел что по всем 3 картам возбужденно Исполнительное Производство. Со странной терминалогией ИНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА НЕ В БЮДЖЕТЫ РФ. Оказывается 17.06 было возбуженно ИП. Сбербанк уже стал списывать денежные средства с карты.

Вопрос.

Смогу ли я обжаловать как то эти решения суда. Приминимо ли в моем случаи Срок Исковой Давности. И какие шансы у меня так сказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить сроки на обжалование и оспорить решения суда.