Полный список документов для перехода складского помещения в производственное назначение.

• г. Москва

Хочу перевести складское помещение в производственное.

Какие документы (проект, экология, аттестация рабочих мест. .. и пр.) мне для этого потребуются.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос, очевидно, не для бесплатного сайта, надо смотреть документы, что у Вас за складское помещение и что за земельный участок (категория, вид разрешенного использования) под ним, а, главное, что за производство Вы там хотите разместить?

Для изменения наименования нежилого помещения, собственник помещения можете обратиться в территориальный орган Росреестра с заявлением в свободной форме о переименовании помещения. В соответствии с пунктом 11 части 5 статьи 8 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в кадастр недвижимости вносятся в качестве дополнительных сведения о наименовании здания, сооружения, помещения, при наличии такого наименования

Но важно знать, целевое назначение земельного участка и что именно Вы хотите производить, возможны ли загрязнения, класс опасности и т.д.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.