Хочу снять производственное помещение в столовой под кулинарию какие мне нужны для этого документы спасибо.

• г. Сочи

Хочу снять производственное помещение в столовой под кулинарию какие мне нужны для этого документы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий

самое главное - вам нужен договор на аренду помещения с собственником данного помещения. Вы можете выступать как физическое лицо либо как ИП, либо как юридическое лицо. Кроме того, на занятие данной деятельностью вам придётся оформлять разрешительные документы.