Вопрос о доле в доме после раздела имущества и повторного вступления в брак

• г. Нижний Новгород

В 2008 году между мной и супругом был раздел имущества и суд оставил за мной дом, но я не зарегирировала в Росреестре данный момент, действительно ли этот дом будет только моим, т.к. мы снова с мужем в браке и он хочет снова делить этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте дом на себя. Фактически у Вас решение суда, которым дом признан Вашей собственностью до второго брака, а, следовательно, не будет являться совместно нажитым имуществом.