Поехали оформлять машину в гаи, там при осмотре сообщили что вин крашен, забрали ключи и ждём следственную группу. Что делать?

• г. Иваново

Поехали оформлять машину в гаи, там при осмотре сообщили что вин крашен, забрали ключи и ждём следственную группу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо дождаться следственную группу и результатов экспертизы автомобиля. В случае, если окажется, что номер перебит или перекрашен, то сможете требовать у продавца возврата денег за авто. Если с номером все в порядке, то машину поставят на учет.

С уважением,

В.Киракосян.

А если вдруг она в угоне, разве возврат средств возможен?

Если продавец об этом знал и Вам не сообщил, то возможен. Если продавец откажется добровольно возвращать деньги, то обращайтесь в суд с иском.