Правомерность переноса газовой трубы при капитальном ремонте многоквартирного дома - аргументы и проблемы

• г. Киров

Имеет ли газовая служба право переносить месторасположения газовой трубы при капитальном ремонте многоквартирного дома? Дело в том, что у нас переместили газовую трубу на другое место при этом заставив снять кухонный гарнитур и теперь обратно кухонный гарнитур не помещается, а при просьбе перенести трубу чуть ниже, нам отказывают ссылаясь на проект.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали какое-либо согласие на проведение работ в Вашей квартире в связи с выполнением данного проекта, то оспорить действия газовиков тяжело, по сути надо либо доказать, что измененный проект не соответствует строительным нормам, либо заказывать новый проект на то, чтобы переделать как удобно Вам.