Оплата зарплаты председателю СНТ с основной работой - вопросы совмещения и налогообложения.

• г. Москва

Если у председателя снт есть основная работа, как должно снт платить налог на зарплату? Считается ли это совмещением или ещё как то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, налог уплачивается по начисленной заработной платы, данный вид деятельности не является совмещением.