Если я устроилась на неофициальную работу то нужно ли мне заполнить какую-нибудь бумажку или договор.

• г. Владивосток

Если я устроилась на неофициальную работу то нужно ли мне заполнить какую-нибудь бумажку или договор.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, этот договор и будет вашей защитой в случае любого рода обмана со стороны работодателя. Если они не хотят заключать трудовой, то гражданско-правовой договор.