Продажа квартиры в 2013 году, долги по ЖКХ отсутствовали. В 2019 году средства списаны с вклада в Сбербанке без предупреждения. При расследовании выяснилось, что в 2016 год

• г. Волгоград

Продал в 2013 квартиру. Долгов по ЖКХ не было. В мае 2019 списали деньги с вклада Сбербанка. Стал разбираться - в 2016 был суд - судебный приказ о долгах ЖКХ. Ни кто ни о чем меня не предупреждал. Сняли с вклада весь долг, потерял проценты. Сходил в суд отменил приказ, направил в конце мая приставам. Жду денег. В июне сняли долг еще раз с пенсии. Пошел к приставам - дело закрыто деньги вернут через 1-2 дня. Вернули только с пенсионного фонда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимы документы, положительная судебная практика имеется.