Как отменить судебный приказ и погасить задолженность, не просроченную

• г. Санкт-Петербург

ПОЛУЧИЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ОТ 14,06,19 (ПО ИСКУ ОТ "ФОНДА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ") 03,07,19. задолженность частично за рамками срока давности (с 01.11.14). Оплачиваю новые квитанции и по частям задолженность за не просроченную (менее 3 лет). Хочу отменить судебный приказ. И погасить задолженность (не просроченную) .

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ вы можете отменить путем подачи заявления об отмене в течение 10 ти дней с момента получения вами приказа.