Иск о прекращении взыскания и возврате средств - на МКК или банк, перечисляющий зарплату?

• г. Кемерово

Мкк отправила иск о взыскании средств в мой зарплатный банк, банк удерживает 100% заработной платы, я уже несколько месяцев живу без денег, иск о прекращении взыскания и возврата снятых средств в суд на кого должен быть составлен? На мкк или банк куда зарплату перечисляют?

Ответы на вопрос (1):

Заявление к МКК подаётся в суд, банк будет 3-м лицом.